Могут ли налоговые приставы описать имущество в комнате, купленной за материнский капитал, где проживают несовершеннолетние дети?
Если на комнату в коммуналке (проживают 2 несовершеннолетних ребнка), купленной за мат. капитал +нал. приставами наложен арест, приходят ли они для описи имущества, находящего в ней в счет погашегия долга в фссп?
Лучший ответ
Комуналку реализовывать не будут, если она не в ипотеке и и нет другого жилья. Имущество вполне могут описать, но вряд ли этим кто то будет заниматься.
Спасибо большое за Ваш ответ
Опись имущества бесполезна, скорей всего, поскольку дорогостоящих предметов не найдется.
Спасибо за Ваш ответ