Как определить год постройки здания, если информация скрыта и неверна на сайте росреестра?
Как можно узнать год постройки здания, если администрация города всячески скрывает эту информацию, ставит на сайте росреестра год постройки 1976, а на самом деле дому более 100 лет? В документации, в такой как технический паспорт - год уже не указан.
Лучший ответ
Добрый день. Можно узнать в интернете там будет написано или заявление написать в управляющую компанию.