Как правильно составить заявление на досрочную выплату алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка - узнайте, нужно ли нотариальное заверение или достаточно предоставить его судебным приставам

Как правильно составить заявление на досрочную выплату алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка. Нужно ли заверять нотариально, или достаточно отдать его судебным приставам для дальнейшего решения суда?

Лучший ответ

Здравствуйте, Анна! Не уверен, что такое возможно, но попробуйте обратиться в суд с заявлением об изменени порядка и способа исполнения решения суда.