Вопрос о составлении мирового соглашения без заверения у нотариуса в рамках иска на выплату алиментов
Непонятно почему вам отказали? Но для составления соглашения нужно обратиться к нотариусу, который составит его. После этого можете отдать данное соглашение ПРИСТАВАМ. То что вы хотите сделать без нотариуса, это незаконно.
Так ведь дело еще идет, раз на обжалование дали время, я прочла что можно без нотариуса во время судопроизводства, хотела подтвердить у вас эту информацию. Спасибо.
Если вы про это мировое соглашение по делу? Тогда можно заключить на любой стадии "Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 07.03.2018) ""Статья 173. Отказ истца от иска, признание иска ответчиком и мировое соглашение сторон ''