Могу ли я,как собственник, сделать временную регистрацию гражданину Таджикистана, без его присутствия через МФЦ?
Лучший ответ
Его присутствие и не обязательно для вас.
Спасибо)
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 20 лет
7331 отзыв
Обратитесь в Миграционную службу для уточнения порядка постановки на учет и уточните нужно ли явиться лично, обычно нужно предоставить на обозрение документы, однако паспорт без самого лица как вы будете предоставлять, может вы его украли, уточните в Миграционке или МВД где проходит процедура регистрации.