Можно использовать следующие варианты заголовка:\n- Магазин одежды требует от сотрудников сдавать телефоны на кассу - законно ли это?\n- Сотрудники магазина одежды вынуждены сдавать телефоны на кассу - нару

• г. Новосибирск

Работаю в магазине одежды, неофициально. Сегодня сказали, что со следующей смены нужно сдавать телефоны кассиру на кассу. Имеют ли они право на это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вы не обязаны сдавать телефоны.