Орёл, 26.03.2021, 15:50

У меня ст 116 и 213 ранее не судим в данный момент нахожусь под домашним арестом.

Вопрос №18345382 из г. Орёл
опубликован 26.03.2021, 15:50
У меня ст 116 и 213 ранее не судим в данный момент нахожусь под домашним арестом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий, добрый вечер! А в чем вопрос?

26.03.2021, 17:43

Вроде амнистия выхолит могу ли я под нее попасть.

26.03.2021, 17:56

В настоящее время информация об амнистии в официальных источниках отсутствует.

26.03.2021, 18:02