Рецедив мошенничества с подачей денег на очной ставке - возможные исходы дела при нахождении под домашним арестом и предыдущем судимости
Статья 159 ч 3 рецедив мошенничество но на очной ставке она говлрит что сама дала деньги нахожусь под домашним арестом ранее судуим какой может быть исход дела.
Надежда, к сожалению не видим Ваше дело, не знаем даже основные моменты. Так консультировать невозможно . Очная ставка прошла в вашу пользу, это будет плюсом. Но чтобы получить максимально положительный результат по делу, обратитесь к адвокату, который займется Вашим делом. Не рискуйте.
Обращайтесь к адвокату. Виртуально советов не дать по уголовному делу. разный может быть исход, вплоть до прекращения уголовного дела, при наличии оснований. Может, наоборот, и реальное лишение свободы ждать.