Нужна юридическая помощь в отмене трёх судебных приказов и восстановлении сроков - история мошенничества и ошибок.
Добрый день! За составлением возражений на суд. приказ и ходатайства о восстановлении процессуального срока можете обращаться в личные сообщения к юристу. Услуга платная.
Ответ отключен модератором
Для начала надо получить эти судебные приказы, с указанием даты получения, затем заявление на отмену исполнения судеьного приказа, ст.129 ГПК РФ и к каждому приказк, который отменяете, по ходатайству о восстановлении сроков обжалования.
Здравствуйте. Для отмены судебных приказов Вам необходимо подать в суд возражения относительно их исполнения и ходатайства о восстановлении сроков для отмены.
Обращайтесь в раздел личных сообщений.
Вы меняли место жительства или временно отсутствовали по адресу проживания? Если да, то имеются ли у Вас письменные доказательства не проживания по адресу регистрации (договор найма и т.п)?
Реквизиты судебных приказов известны?