Как оплатить задолженность за газ в рассрочку, если у вас маленькие дети и инвалидная сестра?
У меня такая ситуация мама умерла три года назад у меня долг в квартире за газ 41000 тысяча пришло письмо предупредили что до 17 апреля отрежут могу ли я в рассрочку выплатить газ полностью сразу не могу так у меня ещё двое маленьких детей и ещё живёт со мной сестра инвалид второй группы что делать мне.
Лучший ответ
Вопрос адресуйте ресурсникам, как договоритесь, они правда не обязаны делать Вам рассрочку, могут обратиться в суд.
Хотелось бы поподробней.