Какие ежемесячные выплаты нужно оформить на ребенка до 3 лет?
Вопрос интересный, но не дрстаточно вводных. К какой категории вы относитесь: многодетные, малоимущие, военнослужащие, интстранцы или с гиажданством, льготники... Вы можете воспользтваться порталом госуслуги, услуги семья и там расписаны все пособия нашего региона на детей. Попробуйте подать заявления на те пособия, на которые вы полагаете имеете право, в описании услуги каждого пособия указано кто модет подать заявление на пособие и отправляйте в ведомства, а дальше уже вам либо откажут либо будут платить, но на беседу и для обзора оригиналов документов вас вызовут в соц защиту или в пфр в зависимости от того кто будет платить. Или обратитесь за консультацией в мфц. На госуслугах указан и перечень документов необходимый доя оформления пособия.