У меня банкротство по ИП, в феврале я оплатила долги по налогам. Почему пришел долг какой то,в марте 25,2021 года.
Добрый вечер!
Возможно долг является текущим платежом. На этот вопрос может ответить Ваш финансовый управляющий. Лучше у него спросите. Он должен быть в курсе.
Как понять "Возможно долг является текущим платежом" ? ИП мое уже не существует, а когда банкротство, то все долги списываются? Так ведь? Благодарю.
Добрый день, Люба. Текущий платеж - который возник после принятия АС Заявления о признании вас банкротом. На какой стадии сейчас процедура вашего банкротства?
Я лично не подавала, они сами многих в банкроты превратили.
Смотрите ст. 213.28 ЗоБ. Это текущие платежи. Они не списываются. Пишите в личные сообщения юристам сайта.