Пришло письмо из суда что есть задолжалось по ип,сама я ип не открывала, что мне делать?
1.Ознакомиться с базой ИФНС и уточнить есть ли данное ИП
2.Подать возражение на это приказ и его отменят и начать разбираться и ИФНС.
3.Истребовать из ИФНС сведения о том, кто подавал за вас заявления и т.д.
Здравствуйте! Знакомитесь с материалами дела, а дальше предоставляете доказательства отсутствия, возможно придётся обращаться в полицию.
Добрый день!
1) Ознакомиться с материалами дела в суде
2) Подготовить и подать в суд возражение на иск
3) В зависимости от обстоятельств дела подать встречный иск о признании сведений в ЕГРИП относительно Вашего статуса недостоверными.