Как оформить прописку для дочери, когда муж на лечении в психиатрической больнице, а я - инвалид детства 3 группы?

Мой муж находится на принудительном лечении в психиатрической больнице. Я инвалид детства 3 группы. Ко мне переехала старшая дочь, а я не могу её без собственника прописать. Какие мне нужны документы?
Лучший ответ

Только признать мужа недееспособным и установить над ним опеку.

Документы не помогут. Только собственник вправе разрешить регистрацию.