Нужно ли магазинам делать гладкий заливной пол?
На первом этаже находится магазин! В магазине Пятёрочка мелкая плитка на полу и при движении тележек идёт ударный шум, тележки подпрыгивают на этих стыках... Есть ли какая зацепка, что пол должен быть гладким, заливным, чтоб не было этого грохота слышно?
Лучший ответ
Оля Лепихина здравствуйте.
Создайте группу даже из своих родственников. Составьте акт о шуме от таких тележек. Пригласите представителей Пятерочки. Они не придут, или откажутся подписывать акт. Пригласите санэпидстанцию, прокуратуру.. Потом претензию, потом в суд. Другого выхода нет.