Может ли категория годности Д и отсутствие учёта у невролога защитить от повторного призыва в армию?

Вопрос №18346282 из г. Челябинск
опубликован 26.03.2021, 22:07

Вечер добрый, у меня в военном билете стоит категория годности "Д", у невролога на учёта давно не состою. Могут ли меня заново призвать в армию если нету никаких проблем со здоровьем?

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет Егор, всё вас больше беспокоить не будут.

26.03.2021, 22:24

А если у меня есть желание служить в армии, могу ли я претендовать на это?

26.03.2021, 22:36

Нет, категория Д не переосвидетельствуется.

26.03.2021, 22:38

Егор, если вы не согласны с заключением комиссии, возьмите выписку из протокола и обжалуйте заключение.

26.03.2021, 22:42