Люди денег много лишних заплатили - за питьевую воду, жилищную услугу.
Было Муницальное УП. Обанкротилось. Люди денег много лишних заплатили - за питьевую воду, жилищную услугу. На воду - решение суда, по жил. услуги-отменили конкурс. Реально взыскать с аминистрации района? Документы, что администрация - учредитель - есть..
Лучший ответ
Здравствуйте, Людмила! Думаю, что нереально. Банкрот сам несет ответственность перед кредиторами своими активами.
спасибо! Ловко!Прибыль, МУП и админ.района- делили вместе.. Долги - только МУПа... Россия.. Все понятно. Спасибо!