Открытие ИП для организации дистанционных музыкальных и творческих конкурсов - необходимые документы и регистрация в Роскомнадзоре.
Хочу открыть ИП для организации дистанционных музыкальных и творческих конкурсов. Уже имеется сайт. Какие еще необходимые документы нужно подготовить? Нужна ли регистрация в Роскомнадзоре (СМИ)?
Лучший ответ
Если платно проводите, то нужно ИП или ООО. Если бесплатно, то ничего не нужно. Вы не СМИ.
спасибо!