Квартира поделена на доли - как разделится при разводе и мое желание отдать долю детям

Квартира поделена на 4 доли: моя, мужа, двое детей. Хочу свою долю подарить детям поровну. В случае развода с мужем как будет делиться эта квартира?
Лучший ответ

Здравствуйте! Могу проконсультировать Вас по данному вопросу бесплатно. На консультацию записывайтесь по телефоне: +79022128000. Наш адрес: проспект Ленинского Комсомола, 51, 2 этаж, кабинет 1/10

Любовь, у вас уже все поделено. У вас уже все в долях. В случае развода, если подарите свою долю детям, у вас ничего не останется.

Хороший ответ. Спасибо!