Оформление квартиры с использованием материнского капитала - возможность подарить долю детям и вопросы раздела при разводе

При покупки квартиры мы использовали материнский капитал и оформили обязательство. Теперь нам надо оформить эту квартиру на всех членов семьи (размер долей по соглашению). В регистрационной палате нам сказали готовить два пакета документов: первый - регистрируем квартиру на мужа и жену, а второй - мы выделяем (дарим) детям доли. Может ли муж подарить всю свою долю детям? Если может, то при разводе - будет ли эта квартира делиться (доля жены)?
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, сможет подарить свою долю.

Спасибо за ответ!