Как взять кредит без работы, находясь на уходе за инвалидным ребенком?
Помогите пожалуйста мне надо взять кредит но все отказывают потому я не работаю сижу с ребенком инвалидом и получаю пенсию ребенка и по уходу. Подскажите пожалуйста какой можно взять кредит.
Здравствуйте Анна Васильевна
Юристы вам с кредитом точно не помогут, кроме того на рынке достаточно много фирм которые берут деньги за содействие, а по факту не исполняют обязательств. Будьте осторожней!
Потребительский, но если Вы уже получили более 15 отказов, то необходимо подождать 2 месяца, так как Вы отказами снизили свой рейтинг.
К сожалению таков закон, если не работаешь, то кредит не дадут, и мы в этом не поможем.
Вы собираетесь взять кредит, а отдавать из каких доходов будете ежемесячные платежи?