Электронные выписки с Альфа-Банка как основание в суде для подтверждения уплаты алиментов - достаточно ли печатей и подписей?
Да. Документы, полученные посредством электронной почты, являются надлежащими доказательствами, подлежат всесторонней полной оценке исходя из совокупности доказательств, которым не противоречат и сведения, содержащиеся в электронной переписке сторон.
Вы можете представлять любые доказательства, которыми располагаете. Оценку доказательствам дает суд.
Добрый день. Можете поставить на распечатке свою подпись и написать "Копия верна". Это будет письменное доказательство, которое суд должен будет оценить.
Немножко не так. Не по электронной почте, а по совету сотрудника банка дистанционно зашел в свой счет Альфа-клик, в разделе алименты и семья скачал выписку с датами перевода и потом нашел по дате за каждый месяц выплаты. Гриф алименты в этих выплатах есть, указано кому и номер счета Истца.
Сделайте распечатки и просите суд приобщить к материалам дела в качестве доказательств,
Ничего страшного и сами можете все заверить и суд примет это как письменное доказательство.