Имеет ли банк право отказать в предоставлении выписки о движении денежных средств с печатью?
Хочу видеть движение моих денежных средств. Имеет ли право банк, отказать мне в этом? Если все же я выписку получу, то имеет ли право, банк, не ставить на ней свою печать? Мне нужна выписка с печатью, для дальнейшего суда с ЖКХ. Если выписка все же будет без печати (а такое практикуется я знаю точно), то будет ли она иметь законную силу? Спасибо.
Здравствуйте, в том случае если банк откажет вам то следует обратиться с исковым заявлением в суд о понуждении-обязании выдать соответствующую выписку. Выписка должна быть надлежащим образом заверена банком.
Доброго времени суток!
Банк не вправе Вам отказать в предоставлении выписки, заверенной подписью сотрудника банка и печатью, в противном случае подавайте жалобу в ГУ ЦБ Вашего субъекта
Всего доброго, желаю удачи!
Не имеет право, может получить.
Получите без печати, если возникнут сомнения, то суд вправе запросить, можете и Вы просить суд и он запросит.