Можно ли продать квартиру если сын служит в армии. Сын не собственник.
Здравствуйте Виктор
Только собственник может распоряжаться своим имуществом, в конкретной ситуации не имеет значения где находится сын, он ведь не является собственником!
Виктор Кошкаров, регистрация в вартире то есть у сына, уточните.
Продать можете.
Он,скорее всего, отказался от приватизации, следовательно имеет право проживания, вряд ли найдете покупателя.
Если Ваш сын не отказывался от приватизации в данной квартире, то Вы можете её продать. Даже если отказался можно, но сложнее.
Здравствуйте, Виктор.
Согласия, как такового, от сына не требуется, Но, возможно, он имеет право на пожизненное проживание в квартире, в том случае, если он отказался от участия в приватизации.
Да, можете, только собственник решает, как распоряжаться имуществом.
Конечно, можете. Если сын прописан, то выпишите его.