Можно ли продать квартиру если сын служит в армии. Сын не собственник.

Лучший ответ

Здравствуйте Виктор

Только собственник может распоряжаться своим имуществом, в конкретной ситуации не имеет значения где находится сын, он ведь не является собственником!

Спасибо за грамотный ответ!

Виктор Кошкаров, регистрация в вартире то есть у сына, уточните.

Продать можете.

То что нужно. Спасибо!

Он,скорее всего, отказался от приватизации, следовательно имеет право проживания, вряд ли найдете покупателя.

Ответ не по существу вопроса.