Как правильно действовать при получении требования о платеже после выигрыша суда с Регионгазом?
Скорее всего мировым судьей вынесен судебный приказ и Вам следует подать возражение на предмет его отмены.
Как называется бумага из суда?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, естественно нужно оплатить долг.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
‘Уведомление о выдаче судебного решения’ (прислано на бланке Регионгаза)
Мировым судом может быть вынесено либо решение либо судебный приказ.
Регионгаз пишет, что если не оплачу до 15.04, будет направлено заявление в мировой суд о выдаче судебного приказа. Как так? В данное время, и они и я - ждём апелляционного суда, после решения районного суда! В обход этой ситуации, они давят на меня, через мировой!
Не стоит обращать внимание и пусть пишут что угодно, это они просто давят на Вашу психику.