Ростов-на-Дону, 27.03.2021, 10:58

Как правильно действовать при получении требования о платеже после выигрыша суда с Регионгазом?

Вопрос №18347087 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.03.2021, 10:58
Состоялся районный суд между мной и Регионгазом, решение в мою пользу. Ответчик (Регионгаз), подали аппеляцию. В это же время, получаю бумагу из мирового суда (о заседании мирового суда не знала, оповещение в каком либо виде не получала), что мне надо заплатить или отрежут газ. Какие должны быть мои действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего мировым судьей вынесен судебный приказ и Вам следует подать возражение на предмет его отмены.

27.03.2021, 10:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Как называется бумага из суда?

27.03.2021, 10:59

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, естественно нужно оплатить долг.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

27.03.2021, 11:23
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

‘Уведомление о выдаче судебного решения’ (прислано на бланке Регионгаза)

27.03.2021, 11:02

Мировым судом может быть вынесено либо решение либо судебный приказ.

27.03.2021, 11:10

Регионгаз пишет, что если не оплачу до 15.04, будет направлено заявление в мировой суд о выдаче судебного приказа. Как так? В данное время, и они и я - ждём апелляционного суда, после решения районного суда! В обход этой ситуации, они давят на меня, через мировой!

27.03.2021, 11:19

Не стоит обращать внимание и пусть пишут что угодно, это они просто давят на Вашу психику.

27.03.2021, 11:22