Обязательно ли нужен листок убытия для прописки ребенка? И где его брать?

Вопрос №18347362 из г. Ставрополь
опубликован 27.03.2021, 13:12
Обязательно ли нужен листок убытия для прописки ребенка? И где его брать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я извиняюсь, ну подскажите пожалуйста ещё , какие документы нужно предоставить, чтобы получить листок убытия на опекаемого ребенка?

27.03.2021, 13:33

Документ, удостоверяющий личность заявителя – паспорт, свидетельство о рождении, вид на жительство, если заявитель не является российским подданным, то он предъявляет паспорт своей родной страны.

Заявление о снятии с учета с данного места регистрации.

Если заявление заполняется на ребенка, то необходимо указать адреса регистрации родителей.

27.03.2021, 13:52

Листок убытия – официальный документ, который должен получать каждый отбывающий с постоянного места жительства гражданин. Документ нужно будет предъявить по новому месту жительства для получения регистрации. Поэтому его нужно получить. Получить данный документ можно в паспортном столе или в другом управлении, оказывающем данную услугу, для этого необходимо только заполнить специальное заявление. Образец заполнения можно попросить у сотрудников.

27.03.2021, 13:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю!

Я извиняюсь, ну подскажите пожалуйста ещё , какие документы нужно предоставить, чтобы получить листок убытия на опекаемого ребенка?

27.03.2021, 13:33

Документ, удостоверяющий личность заявителя – паспорт, свидетельство о рождении, вид на жительство, если заявитель не является российским подданным, то он предъявляет паспорт своей родной страны.

Заявление о снятии с учета с данного места регистрации.

Если заявление заполняется на ребенка, то необходимо указать адреса регистрации родителей.

27.03.2021, 13:52