У подруги умерла тетя, есть завещание не в ее пользу, на сестру тёти... подруга может претендовать как племянница на наследство?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не может, при наличии завещания, его по завещанию и получат.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте Асель.
К сожалению не сможет.
Здравствуйте,
Если есть завещание, наследовать будет лицо, которое указано в завещании.