Как долги по аллиментам могут повлиять на покупку квартиры с двумя собственниками?
Здравствуйте Евгений!
Необходимо запросить в росреестре не наложен ли арест на квартиру и регистрационные действия с ней судебными приставами в связи с задолженность по алиментам.
Если Вам не сложно, прошу оставить оценку моего ответа.
Смотрите, чтобы не было запрета в рег действиях.
Здравствуйте!
Квартира может быть в аресте, т.е. с обременением (запрет на регистрационные действия), а так же либо приставы могут в последствии наложить арест согласно доли продавца!
Внимательно проверяйте документы на квартиру!
Проверяйте обьект недвижимости это называется юридическая экспертиза обьекта недвижимости и грамотно составляйте договор купли продажи, если даже квартира под арестом то не составит большого труда снять ограничения, при правильно оформленных документах.