Красноярск, 27.03.2021, 14:15

Как вернуть страховку за купленный в кредит телефон - написать заявление в магазине или отправить в страховую компанию?

Вопрос №18347516 из г. Красноярск
опубликован 27.03.2021, 14:15
Хотела узнать по страховке, за купленный телефон в кредит, хочу вернуть страховку, можно написать заявление в магазине или надо отправлять в страховую компанию?
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пишите его там, где купили телефон.

27.03.2021, 14:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Заявление у них попросить, а если они скажут, что они не уполномоченны.

27.03.2021, 14:18

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нужно написать заявление в страховую компанию или в банк, если полис покупали через него. Деньги должны вернуть в течение 7 рабочих дней со дня получения заявления.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

27.03.2021, 14:22

Вам нужно писать заявление на отказ от страховки в течение 14 дней с момента её оформления, причем заявления с вероятностью 99% вам надо будет направлять в адрес страховой компании.

Более четко можно сказать после изучения условий страхования.

27.03.2021, 15:06