Можно ли считать оформление завещания у нотариуса по ранее утерянному паспорту законным?
А если гражданин оформил у нотариуса завещание не по действительному паспорту, а ранее утерянным и после нашедшим паспортом, который дефакто уже не действителен, то можно считать такую сделку законной?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если завещание оформлено по недействительному паспорту, это даст заинтересованным лицам право оспорить данную сделку. Окончательное решение будет принято судом.
Большое спасибо!