Долг по алиментам исчез - что произошло и стоит ли ожидать выплату?
Еще 24 марта долг по алиментам у бывшего мужа был 19700, на 26 число задолжности не найдено, а денег нам на счёт ни кто не перевёл.С него сняли ограничения. Помогите разобраться что произошло и ждать ли нам эту сумму.?
Любовь, если вам чтото непонятно обратитесь к приставам с заявлением.
Здравствуйте!
Возможно, долг погашен через приставов, но Вам ещё просто не поступили деньги. Банковская транзакция иногда составляет и 3 дня.
Стоит немедленно обратиться в ОСП для разъяснения данной ситуации.
У пристава и узнавайте. Кто вам на сайте ответит на этот вопрос?