Медработник с антителами G после ОРВИ - стоит ли ждать страховых выплат?
Я медработник, работаю на скорой, переболела 2 недели назад ОРВИ, ПЦР был отрицательный, антитела G есть. Антитела М не сдавала. Достаточно ли только антител G для страховых выплат. За последние 2 недели до болезни были контакты с больными COVID, подтвержденными ПЦР.
Лучший ответ
Добрый день!
Для того чтобы были назначены страховые выплаты, должна быть установлена связь вашего заболевания от заболевания пациента.
Для этого работодатель должен провести расследование.
По результатам расследования будет понятно, является Ваш случай страховым или нет.
Хотелось бы поподробней.
Был контакт с больным ПЦР положительным за неделю до заболевания и за сутки.