Медработник с антителами на Covid - как получить выплаты от Правительства РФ по 1272-Р?
Я медработник. Переболела острым бронхитом. Брали мазки на Covid во время болезни, показал отрицательный. А после болезни здала кровь на антитела, там обнаружились антитела nCOVIqG 119.27.Имею ли я право подавать на выплаты в распоряжении Правительства РФ 1272-Р от 15 мая 2020 года.
Лучший ответ
Вы переболели ковидом... тест дал сбой... подавайте на выплаты..
То что нужно. Спасибо!