Можно ли изменить решение мирового суда и поделить дом пополам между бывшей женой и ребенком?
Если по условиям мирового соглашения часть имущества в виде дома перешло жене и определение вступило в силу, то ничего вы не сделаете.
Нет, дети отношения к имуществу родителей не имеют, захочет, сама подарит.
Нет, уже нельзя. После раздела имущества она стала единственным собственником и обязать ее сделать это никто не вправе.
Дом который мой брат отдал бывшей жене ему был подарен. Есть ли какая то возможность поделить на супругу и на сына?
Брату надо было думать, как распорядиться своим имуществом.
По суду, единоличным собственником стала жена. Всё остальное зависит только от её воли.
Жааальььь, спасибо вам за помощь.