LSN Messenger
Краснодар, 27.03.2021, 19:16

Можно ли изменить решение мирового суда и поделить дом пополам между бывшей женой и ребенком?

Вопрос №18348080 из г. Краснодар
опубликован 27.03.2021, 19:16
У меня брать делил имущество дом, была мировая он отдал дом, жена бывшая оформила дом на себя, можно ли внести изменение и поделить дом пополам ей и ребенку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если по условиям мирового соглашения часть имущества в виде дома перешло жене и определение вступило в силу, то ничего вы не сделаете.

27.03.2021, 19:25
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Нет, дети отношения к имуществу родителей не имеют, захочет, сама подарит.

27.03.2021, 19:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Нет, уже нельзя. После раздела имущества она стала единственным собственником и обязать ее сделать это никто не вправе.

27.03.2021, 20:00

Дом который мой брат отдал бывшей жене ему был подарен. Есть ли какая то возможность поделить на супругу и на сына?

27.03.2021, 19:26

Брату надо было думать, как распорядиться своим имуществом.

27.03.2021, 19:28

По суду, единоличным собственником стала жена. Всё остальное зависит только от её воли.

27.03.2021, 19:28

Жааальььь, спасибо вам за помощь.

27.03.2021, 19:29