Как поделить имущества
подайте в суд исковое заявление о разделе имущества, нажитого в браке
В случае спора раздел общего имущества супругов, а также определение долей супругов в этом имуществе производятся в судебном порядке (обычно распределяют долю по 50/50).
Анастасия, в России однополые браки запрещены. Поэтому разделить имущество между двумя сожительствующими женщинами по СК РФ - невозможно.
Всё остальное в рамках сайта, вслепую, не решается. Обращайтесь к реальному адвокату/юристу.
Для того. чтобы разъяснить как подать,и что приложить и как все имущество посчитать. требуется многостраничный реферат за пределами возможностей данного сайта
Кроме того , такая услуга платная.