Как отказаться от услуг Мосинвестфинанс и предотвратить возможность переписи квартиры на стороне лицо - опыт Ольги
Что значит сомнения?
Это прямой обман.
Зачем Вам выдавать такую доверенность, квартиру просто продадут и всё.
Если Вы не разбираетесь в этом, Вас просто надуют и судя по тому, что Вы пишите, Вас дурят..
"...доверяю все сделки проводить от моего имени" - Ваши опасения обоснованы. Если доверенность не удостоверена у нотариуса и договор не подписан, то просто не подписывайте документы и также устно откажитесь от услуг.
Ольга, это зависит от тех полномочий, которыми Вы наделяете своих поверенных.
В целом, отказаться Вы можете, конечно, только вопрос в том, что тогда придется, исходя из Вашей цели, искать кого-то еще.
Вообще суть этой сделки в том, что заключается договор займа и договор залога, залог регистрируется.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за изучением документов.