Какое значение имеет смена паспорта при прохождении медкомиссии на службу по контракту?
Сын проходит мед. комиссию на службу по контракту. Уже прошел частьспециалистов. Сейчасисполняется 20 лет, меняет паспорт. Сданные анализы и пройденный врачи действительны для заключения или нужно будет проходить заново, с новым паспортом.
Лучший ответ
Действительны анализы и заключения врачей. В новом паспорте сделают отметку о ранее выданном паспорте.
Спасибо, большое
Этот вопрос лучше уточнить в военкомате.
Замена паспорта не может повлиять на процедуру прохождения мед. комиссии.