Подскажите каким образом можно решить мой вопрос?
В сентябре 2011 года умерла мама, в марте было оформлено наследственное дело, но вступил в права наследства пока только на вклады, так, как нет финансовой возможности вступить в права наследства на квартиру, с сентября 2011 года оплачиваю ненужный безлимитный стационарный телефон, по истечении 6 месяцев хотел его отключить, на телефонном узле сказали, что это будет возможно только с документами на квартиру, получается, что платить за ненужный телефон я могу, а отключить нет. Подскажите каким образом можно решить мой вопрос?
С уважением Максим.
Лучший ответ
Максим! наверняка вы получили свидетельство о праве на наследство. Обратитесь к организации с уведомлением о расторжении договора, ввиду смерти собственника квартиры и приложите нотариально заверенную копию свидетельства о смерти.