Чебоксары, 28.03.2021, 08:35

Как подать на алименты, если не расписана с бывшим мужем, но он признал отцовство?

Вопрос №18348821 из г. Чебоксары
опубликован 28.03.2021, 08:35
Хочу подать на алименты, с бывшим мужем не рассписаны, но он признал отцовство. Ребенку 1 год.6 месяцев, могу ли я подать и куда обратиться, я проживаю в районе и прописана, он в городе. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете обратится в мировой суд с заявление о вынесении судебного приказа. Такое заявление вы можете подать по месту своей регистрации, приложив к нему копию свидетельства о рождении ребенка и справку о регистрации ребенка с вами.

28.03.2021, 08:38
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый вечер. Могу помочь с составлением заявления и представительством в суде.

28.03.2021, 20:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Ребенок со мной не зарегистрирован.

28.03.2021, 08:40

Составьте акт фактического проживания ребенка с вами и пусть соседи подпишут.

28.03.2021, 08:43