Как подать на алименты в фиксированной сумме в случае ухода отца ребенка и отсутствия работы - шаги и рекомендации
Как мне поступить. Куда обратиться. Проживаю и прописана в г.Краснодар, ул.им.В.Головатого 317.
Гражданский муж, отец ребенка, ребенку 3 года, уехал в г.Барнаул, прописан еще в Краснодаре по этому же адресу. Свидетельство о установлении отцовства есть. Последний год не работал, собственно что и привело к разводу. Хочу подать на алименты в фиксированной сумме.
Спасибо.
Лучший ответ
Можете подать это Ваше право ст. 83 СК РФ.
Мне не понравился Ваш ответ.