Москва, 28.03.2021, 10:16

Я подписаться отключить хочу можно.

Вопрос №18349008 из г. Москва
опубликован 28.03.2021, 10:16
Я подписаться отключить хочу можно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно же можно. Перейдите в профиль Нажмите Подписки, а затем — Отменить подписку для подтверждения.

28.03.2021, 10:20

Здравствуйте

Подписку отключить можно.

28.03.2021, 10:25

Можно подписаться отключить.

31.03.2021, 10:30

В личном кабинете на сайте присутствует специальный раздел — здесь показан перечень подключенных подписок и имеется опция для отключения ненужных. Этот список также можно найти в мобильном приложении — в разделе «Услуги».

31.03.2021, 10:42

Я Ecom 4play подписаться есть можно подписки отключить.

31.03.2021, 12:10

Здравствуйте

Можно отключить подписку. Обращайтесь либо в банк либо к поставщику услуг.

31.03.2021, 12:11