День добрый! Подскажите, как вернуть вещь купленную в шоу-рум?
Добрый день. Главное чтоб Вы уложились в сроки возврата и не срезали никаких бирок, чтоб не был утерян товарный вид. обратитесь к продавцу с заявлением и чеком.
Наталья, Вы можете оформить возврат в течение 7 (семи) дней с момента получения товара.
День добрый! Приобрела вещь вещь в шоурум, за наличный расчет, вещь была без этикетки и без чека. Через четыре дня увидела, что вещь ношенная и стиранная (изнаночная сторона, карманы). Вещь принять отказались, мотивируя тем, что обмен и возврат вещей не производят. Что в данной ситуации могу предпринять?
Здравствуйте.
Обратиться к продавцу с письменной претензией на основании ст.ст.10,12 Закона о защите прав потребителей.
Здравствуйте. Пишите претензию. Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения. Смотрите статью в профиле.