Возможность возврата денег за вещь сохранившую товарный вид и бирку - ограничения магазинов и шоурумов
Могу ли я вернуть деньги да купленную вещь спустя 1 неделю, если у вещи сохранился товарный вид и бирка? Но мне отказали сказав что они Шоурум, а не магазин. И они возвращают деньги только за бракованный товар.
Имеете право вернуть на основании ст. 25 Закона о защите прав потребителя. Пишите претензию на основании этой статьи. Откажут,-подавайте иск в суд.. И не важно где Вы ее купили... хоть на рынке..
Здравствуйте! Нет разницы шоурум или магазин в вопросах защиты прав потребителя. Если Вы купили у них вещь, а они Вам ее продали-это магазин. Так что, если вещь не принимают, пишите претензию и обращайтесь в суд.