Мусора нет денег требуют договоров не заключал пугают судом уже 2 года. Что подскажете?
Не пугайтесь. Подадут в суд - Вас вызовут и Вы сможете суду пояснить свою правовую позицию.
Вы как собственник жилого помещения обязаны оплачивать услугу по вывозу ТКО в силу
Да ничего хорошего. Платить нужно, даже если мусора нет. Таков закон. Вот голосовали за ЕР, Путина, и доголосовались. Получайте теперь квитанции за мусор.
Но мусора нет! Что делать в этом случае.
В априоре граждане производят ТКО, по закону Вы обязаны платить за вывоз ТКО даже, если не пользуетесь по своей инициативе услугой.