Ульяновск, 28.03.2021, 12:22

Мусора нет денег требуют договоров не заключал пугают судом уже 2 года. Что подскажете?

Вопрос №18349262 из г. Ульяновск
опубликован 28.03.2021, 12:22
Мусора нет денег требуют договоров не заключал пугают судом уже 2 года. Что подскажете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не пугайтесь. Подадут в суд - Вас вызовут и Вы сможете суду пояснить свою правовую позицию.

28.03.2021, 12:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Вы как собственник жилого помещения обязаны оплачивать услугу по вывозу ТКО в силу ст.154-155 ЖК РФ, с 2019 г. договоры с рег. оператором заключаются автоматически.

28.03.2021, 12:44
Оценка автора вопроса:
Но мусора нет!!!!!

Да ничего хорошего. Платить нужно, даже если мусора нет. Таков закон. Вот голосовали за ЕР, Путина, и доголосовались. Получайте теперь квитанции за мусор.

28.03.2021, 12:51
Оценка автора вопроса:
Я не голосовал ни за всё это и кормить не буду! А договора заключаются с двусторонними подписями, вам ли не знать......

Но мусора нет! Что делать в этом случае.

28.03.2021, 12:47

В априоре граждане производят ТКО, по закону Вы обязаны платить за вывоз ТКО даже, если не пользуетесь по своей инициативе услугой.

28.03.2021, 12:51