Как доказать продажу машины после расторжения брака, если на учете ее не было?
Поясните пожалуйста, если: Машина приобретена в браке. На учете в ГИБДД не стояла. С горем и окольными путями удалось достать копию ПТС. Отметка о том что муж был собственником - имеется. Но чем можно доказать, что он ее продал уже после расторжения брака, если по ней нет никаких данных в ГИБДД (видимо продал по доверенности)
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно подавать исковое заявление в суд о разделе совместно нажитого имущества. К исковому заявлению необходимо приложить копию ПТС.
Спасибо
Если суд просит когда была продана данная машина? Свидетелей нет.
Марина, вам надо подать в суд исковое заявление и доказать, что автомашина была приобретена в период брака.
А б.м. будет тоже что-то будет доказывать (продал, за какую сумму, куда потратил деньги)