Правление СНТ избрало председателя, может ли прааление его снять с должности.
Нет, не может правление снять с должности избранного Председателя СНТ. Можете организовать проведение внеочередного собрания СНТ для избрания нового Председателя.
Федеральный закон от 29.07.2017 N 217-ФЗ (ред. от 22.12.2020) "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"Статья 17. Компетенция общего собрания членов товарищества
1. К исключительной компетенции общего собрания членов товарищества относятся:
2) избрание органов товарищества (председателя товарищества, членов правления товарищества),
Григорий, здравствуйте.
Смотрите Устав СНТ, который вы приняли, там все должно быть расписано.