Оставленная на произвол судьбы - как больные Ковидом превратились в угрозу не только для здоровья, но и для финансовой стабильности работников больницы в Костелянше

Вопрос №18349819 из г. Сургут
опубликован 28.03.2021, 18:55
Я работаю в больнице костеляншей начали поступать больные в наше отделение выяснилось они болели ковидом и я заболела но почему-то мне не выплатили компенсацию сказали, что я не мед работник.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы действительно не являетесь мед работником, поэтому страховка вам не положена.

28.03.2021, 18:56
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да вы не медработник, поэтому на вас должны были составить акт о несчастном случае, и вы бы получили выплату из страховой компании.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

30.03.2021, 10:22

Ну почему тогда в других отделения костеляншам заплатили?

28.03.2021, 19:54

На вас должны были составить акт о несчастном случае, и вы бы получили выплату из страховой компании.

30.03.2021, 10:22

В других отделения за ковид костеляншам заплатили.

30.03.2021, 10:17

На вас должны были составить акт о несчастном случае, и вы бы получили выплату из страховой компании.

30.03.2021, 10:23