Пользователь 9111.ru

Незаконное поведение инструктора в батутном центре - как защитить своего ребенка и право на жалобу

Посетили с ребёнком батутный центр, сын прыгнул с одного батута на другой-подошёл инструктор и заставил приседать 20 раз за нарушение. Законно ли это? Как наказать инструктора?
Лучший ответ

Здравствуйте, конечно не законно

Пишите для начала жалобу руководству центра.

Спасибо!

Накажите лучше сына! Ваша обязанность воспитать своего ребенка так, что бы он не создавал опасность для себя самого и для окружающих!

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.