Судебный эксперт определил батут в игровом центре как тупой твердый предмет, вызвавший травму ребенка
В игровом центре по вине инструктора (прыгнул с платформы на батуте на ребенка) ребенок получил травму ноги (делали операцию, ставили спицы, в гипсе был 2,5 месяца) судмедэксперт дал заключение: травма получена от действия тупого твердого предмета при ударе о таковой. Подскажите, является ли батут таким предметом?
Лучший ответ
Добрый день, а почему заключение судмедэксперта у Вас вызывает сомнения? В его заключении помимо этой фразы наверное еще что-то написано. А Вы обращались с претензией в этот игровой центр?
Наконец-то все понятно, благодарю!