Что делать, если счёт в пользу Сириус трейд был арестован без судебных приставов и вашего ведома?

Арестовали счёт в пользу Сириус трейд, без судебных приставов, просто по решению суда, я о суде ничего не знал, что теперь делать?

Лучший ответ

Скорее всего счет был арестован на основании судебного приказа.

Если вам ничего о нем не было известно, вы можете попытаться его отменить, направив в суд заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении сроков на подачу возражений в порядке ст. 112 ГПК РФ.

Благодарю за грамотную консультацию!

Обжалуйте судебное решение.

Спасибо за дельный совет!

Пишите заявление в мировой суд вынесший приказ на отмену судебного приказа и при необходимости восстановление срока на его отмену.